Как правильно называется анализ кала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Наблюдаюсь у проктолога, диагноз - геморрой 2 ст. В гинекологическом мазке обнаружен E. Coli кишечная палочка. Хочу сдать соответствующий анализ кала. Подскажите, пожалуйста, как правильно звучит формулировка нужного мне анализа?
И можно ли собирать кал вечером, если нет другой возможности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 16:35
Здравствуйте.
Соответствующий анализ- звучит умно, но не понятно. На соответствие чему? Что конкретно Вы хотите. Только понятно, можно не очень умно. Главное мне понять суть вопроса.
Платная консультация
Анна 2016-12-08 16:39
Так как в гинекологии обнаружена кишечная палочка, хотелось бы проверить ее в кишечнике. Не знаю, как правильно этот анализ называется. Думаю, что геммарой- это вытекающее из воспаления
Да сколько можно писать одно и тоже- я все подробно Вам расписал про анализ на дисбактериоз.