Кисетные морщины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, над губой год назад появились 2 морщины кисетные.
Ходила к косметологу, он предложил только ботокс, но к уколам я не готова пока.
Подстуажите есть ли ещё какие то способы с ними справится? Может лазером удалить
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-31 07:56
Здравствуйте, попробуйте аппаратные технологии по типу РФ лифтинга.