Кисетные морщины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня над губой появились кисетные морщины мне только 38 лет, не курю
Подскажите как с ними эффективно бороться? Массаж поможет или есть другие средства борьбы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-27 20:18
Здравствуйте, это мимические морщины это могут быть крема с ботулоподобным эффектом, это может быть ботокс, бланшинг и филлеры.
ЕКАТЕРИНА 2020-07-28 10:19
Алиса Олеговна подскажите еще пожалуйста, хочу записаться на массаж лица. Один косметолог предлагает делать процедуру 1 раз в неделю, другой косметолог через день, подскажите как лучше? Стоит ли еще подключить альгинатную маску?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-28 15:11
Здравствуйте, массаж необходимо делать курсом от 10 процедур, и желательно 2-3 раза в неделю. Маска поможет увлажнить кожу.
Виктория 2021-09-15 21:48
Алиса Олеговна, добрый вечер., Можете посоветовать хороший крем с ботулоподобным эффектом, который действительно помогает.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-16 10:12
Профессиональные линии или аптечные. Ищите чтобы они были с аргелирином.