Кетопрофен в месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня защемление в опорно-двигательном. Врач невролог прописала уколы и мази. Уколы пока не делаю, очень вредны для больного желудка. Но так как практически невозможно наступать на ногу, мажу гелью кетопрофен. У меня эндометриоз, очень обильные месячные, а в этих мазях и гелях написано, что могут быть кровотечения. Можно ли во время месячных мазать опорно-двигательный? Не будет ли именно таких кровотечений связанных с месячными? И можно ли ходить на иглоукалывание или массаж при эндометриозе? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 15:55
Здравствуйте! ДА при менструации можно использовать кетопрофен. Кровотечения быть не должно. На массаж и иглоукалывание можно
Платная консультация
Елена 2019-08-12 08:54
Огромное Вам спасибо! С уважением, Елена.