Кетоны в третьем триместре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель. Анализы в ЖК второй раз показали кетоны. После первого раза сдавала платно не обнаружили (результат прикрепляю вместе оак и глюкозой) после второго раза снова пересдала платно там уже тоже нашли (результат прикрепляю) врач в ЖК прописала почечный сбор, другой врач сказала чуть ли не в больницу ложиться, кому верить не знаю, чувствую себя нормально. По Нечипоренко анализ в норме.
Скажите насколько это опасно и так ли плох результат анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:36
Добрый день, нужно ложится в больницу.