Кетонал и джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В связи с травмой ноги прописали обезболивающее. Подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Кетонал в таблетках и Джес плюс? Необходимо ли применять дополнительно средства контрацепции во время приема и на какое время после окончания приема Кетонала?
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 17:19
Здравствуйте! Применять можно, но предохраняйтесь весь период приема и еще 7 дней после
Платная консультация
Екатерина 2016-05-19 17:32
Еще раз большое спасибо за помощь!