Кесерово сечение или естественные роды

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Протрузии и крыжа позвоночника
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста окулиста ставит миопия высокой степени (-7.6) назначили циклоскопию, написали слабая сетчатке и все. Нужно кесерово сечение или можно естественные роды? При первый родах было зрение -5 спустя два года упало на -7.6. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-04 19:29
Добрый вечер! Все зависит от периферии сетчатки! Если там есть дистрофия, то кесарево сечение