Кесерово сечение или естественные роды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа и две протрузии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будет правильно и безопасно. У меня зрение - 7,5 оба глаза, так же начала расходиться лонная кость 8.8мм (беременность 32 недели) перерыв между родами 2.2 года. На первые роды было зрение - 5 а сейчас упало за такой короткий срок на - 7,5. Возможны последствия после родов? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 19:03
Здравствуйте. Я бы отправила Вас на плановое кесарево сечение
Платная консультация
Елена 2018-01-18 20:25
Спасибо вам за ответ. Но почему то мой гинеколог у которого стою на учёте этого не хочет. Я так боюсь. Мало ли. Деток то ещё хочется видеть