Кесарево, симфизит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сейчас срок 32 нед. Бер. , была на узи 06.05.19г. поставили расхождение лонна 9 мм.
Ощущаю постоянный дискомфорт (болезненность), кость прощупывать больно. Трудно поворачиваться, ходить, одеваться. И т. д.
А периодами начинается нестерпимая боль, что невозможно даже встать с кровать и сделать какое либо движение телом.
В ЖК гинеколог не видет показаний для кс, из рекомендаций, только носить бандаж для беременных.
Подскажите пожалуйста имею ли я право, все таки требовать кс, в моей ситуации?
1ые роды были 5 лет назад сложные, долгие.
Теги: узи лонного сочленения, узи лонного сочленения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 10:10
Добрый день.
Если травматолог напишет, что вам показано К/С, то имеете.
Платная консультация
white2011 2019-05-27 14:49
Здравствуйте! Травматолог выдал вот такое заключение. Но все как то размыто.
Будет ли эта справка основанием для кесарева?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 20:40
Да, это будет основанием для родоразрешения путем кесаревого сечения.
Но окончательное решение принимает все равно акушер гинеколог.