Кесарево сечение, задержка менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было кесарево 3 месяца назад, ребёнок был на Ив, менструация началась в феврале 21 числа, продлилась 5 дней, в марте 21 числа менструация не началась, задержка 4 дня
Скажите, это как норма для организма после Кс или стоит обратиться к врачу? Болей не каких не было, грудь увеличилась, живот тоже вздулся, но сейчас все признаки пропали, болей не каких нет, выделения как обычные, не давно были кремообразные, сейчас стали прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-30 20:58
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.
Но если есть вероятность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ.