Кератит, снижена острота зрения

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, перенесла кератит. Две недели прошло со дня заболевания. Воспаление прошло. Но зрение размыто. Вернётся ли острота зрения? И какие капли могут видимо помочь. Два года назад кератит был на правом глазу, зрение восстановилось, сейчас страдает левый глаз. Заранее благодарна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:03
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото