Кажется у меня Невроз

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня возникла такая проблема как бессонница, а так же порой бывает такое ощущение что не хватает воздуха вокруг. У меня появилась боязни заболеть чем то так как я перенс серьезную операцию и так же могу так же одно и тоже сказать пару раз. Илитот же вопрос задать человек по несколько раз. Ну и бывает зацикливаюсь на чем то грызу ногти не думая. Хочу узнать может ли это быть невроз и если да то как с этим справится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 12:23
Здравствуйте.

Возможно и другое заболевание у Вас. По одним жалобам не определить, нужна очная консультация невролога или психиатра.
Платная консультация
Алик 2019-04-19 12:36
И какие например могут быть с такими симптомами?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 16:25
Это может быть невроз, ВСД. Сделайте УЗИ головы и шеи чтобы исключить сосудистую патологию мозга.