Категория 2 по ТСБ

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте рсшифруйте пожалуйста анализ на цитологию, Микропрепарат приготовлен методом жидкостной цитологии, окрашен по Папаниколау. В присланном материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и метаплазированные клетки с дегенерацией и реактивными изменениями (слабый полиморфизм и некоторое увеличение размеров ядер с относительно равномерным хроматином), часть клеток с гиперкератозом. Клеток железистого эпителия не обнаружено. Заключение: Категория III по ТСБ "Другие изменения эпителиальных клеток (реактивные изменения, гиперкера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 20:03
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс необходимо лечение
Платная консультация
Алима 2021-04-22 20:45
Спасибо Доктор скажите это не онкология?