Катаракта

Спрашивает: Васько Любовь Павловна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ЖКТ - атрофия некоторых участков. Аневризма МПП 2ст.Смещение позвонков,остеохондроз.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач поставила начальная катаракта. Ангиопатия сетчатки. Прописала несколько видов капель на выбор (типа как по деньгам) Но меня интересует эффективность, а не деньги. Какой из препаратов лучше? (тауфон, квинакс, катаракс, офтан катахром)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 10:57
Добрый день! Из перечисленных препаратов Квинас лучший.