Капли "Окапин"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно глазные капли "Окапин" такие действенные? Или просто раскручивают препарат? Бабушке 82 года, у нее катаракта и ухудшается зрение, помогут ли капли восстановить зрение? Заранее благодарю за ответ.
Теги: глазные капли окапин правда или обман, рекламируют капли окапин от катаракты помогают ли они
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-05 17:05
Добрый день! Данные капли являтся БАДом, а не лекарственным препаратом, могут в какой-то степени только приостановить развитие катаракты