Ошибочно стали закапывать Азаргу в прооперированный глаз. Замена хрусталика

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, три дня назад маме сделали операцию по замене хрусталика (катаракта) на левый глаз. А на правом у нее помимо катаракты - глаукома. И было предписано в правый закапывать Азаргу. Но ошибочно, этот препарат закапывали в левый, только что прооперрированный глаз. Повлияет ли это негативно на восстановление зрения после операции? Ведь Азарга это серьезный препарат, только от глаукомы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-07 12:47
Добрый день! Как долго закапывал Азаргу?