Кашель в вечернее время, отрыжка пеной, ком в горле

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мучает кашель в вечернее время, практически постоянное першение, отрыжка пеной, что то похожее на ком в горле. По анализам есть рефлекс, грыжа Клапана пищевода, каждый день принимаю омепрозол утром, но состояние на 3-, помогите советом
Теги: ком в горле в вечернее время
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-01 11:50
Петр! Когда было это обследование? Можете прислать фото бланка обследования ФГДС и УЗИ? Проходили тест на хеликобактер пилори? Какой курс лечения уже прошли и когда по поводу вашего заболевания?