Кашель сухой остался хотя болезнь прошла давно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не так давно переболел вирусным заболеванием сначала болело горло, потом долго кашлял и вот казалось бы давно прошло заболевание, да нет першит в горле приходится подкрихтывать. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку