Симптомы незнакомого заболевания (простудные)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, Врождённое внутричерепное давление
Здравствуйте, на данный момент я переболела инфекционным заболеванием (не знаю каким, т. к. всё время болезни была на ногах и работала-заменить было некому) заразилась от молодого человека, с которым живу, вылечилась за три дня, но осталось, возможно, воспаление в носу, т. к. самочувствие было в порядке, но был прозрачный насморк. Он только как несколько дней прошёл, как я вчера резко ближе к концу вечера начинаю замечать лёгкий кашель, как будто у меня застряли крошки в горле. К вечеру он усилился, я стала сильно кашлять (сухим кашлем), начало болеть левое лёгкое. К утро лёгкое прошло, кашель частично остался, но появилась неприятная боль в горле-тоже слева, как будто застрял рыболовный крючок, а остальная часть горла в порядке (если мысленно провести прямую линию изнутри горла к наружной части тела, то она выйдет на шее, сразу между ухом и челюстью, при пальпации эта область болит). Т. к. я всегда редко болею и следующая болезнь у меня ещё ни разу не наступала ранее, чем через 4 месяца-что это может быть? Обычная простуда, при которой я могу обратиться к врачу после работы, или зачатки серьёзной инфекции, при которой нужно всё бросить и бежать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здоровье всегда должно быть на первом месте, поэтому лучше сразу к врачу на очный приём.