Одышка, холод в горле, слизь, сухой кашель. Лечен не помогло

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад болела, горло было покрыто белыми точками, болезнь прошла и горло прошло. Месяц назад решила посмотреть на горло и ужаснулась от вида, всё в выпуклых точках, горло набухшее, но при этом никакой боли нет, не воспалённое, просто вид пугающий. Обратилась к врачу, сказала фарингит, дала лечение-вообще никак не помогло, так же отправила к ЛОР-у, она сказала все нормально, лечи для профилактики как прописал терапевт. Пару дней назад стало тяжело дышать, вечный холод в горле, макрота(слизь), которая не уходит, сухой кашель. Каюсь, курю электронную паровую сигарету, может из-за этого? Подскажите как вылечить эту болезнь. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! На данный момент у Вас есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)? Большую часть времени Вы дышите через нос или через рот?
Алина 2021-11-15 18:28
Есть заложенность, но не сильная, дышу носом, часто одна ноздря не дышит. Когда вдыхаю будто воздух идёт через горло.