Кашель, щекотка под лопатками при кашле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад переболела ОРЗ, был не сильный кашель, теперь снова заболела, но при кашле начинает немного щекотать под лопатками. Это что то страшное? Заранее огромное спасибо)
Теги: при кашле чешется спина, при кашле чешется между лопатками, кашель и чешется спина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-09 23:22
Иногда при бронхите или лярингите происходит щекотание или небольшая боль в межлопаточной области. Особого лечения не требуется, помогает массаж и своевременное лечение бронхита.