Чешется лопатка. Пятна

Спрашивает: Наталья2311
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужа на спине пегментные пятна бледно коричневого цвета на левой лопатке. Они мало заметны, небольших размеров, расположены рядом друг с другом. В этой области они постоянно чешутся.
Муж говорит что на работе(находясь в спец. Форме) спина не чешется, и только дома начинает чесаться. Ходит по дому он без футболки. Эти пятна мы как то раньше не замечали. И только недавно я заметила, что в области где у мужа чешется спина, есть эти пятнышки.
на фото видны эти затемнения на коже.
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-19 11:53
Здравствуйте!
Скорее всего это кожная нейропатия.
Пусть посетит невропатолога очно.
Если будут вопросы пишите