Кашель резкии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в чем может быть причина такого, неожиданно начинается резко першить в горле прям секунды 3 и резкии кашель не могу сдержать и пытаюсь откашлятся как будто подавилась, текут слезы и говорить пыталась ели слышно минуты 2 такое состояние, очень страшно что могу задохнуться, попью воды и легче, очень испугалась что такое может быть? Спасибо за ответ, лор смотрел все в норме, щитовидка в норме, и ещё бывает как будто горло мышцы сместа сдвинулись и больно как зажало что-ли немогу объяснить, ну я глубоко вдозну и проходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-05 08:00
Пришлите фото обследования щитовидной железы. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации