Резкии кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в чем может быть причина такого, неожиданно начинается резко першить в горле прям секунды 3 и резкии кашель не могу сдержать и пытаюсь откашлятся как будто подавилась, текут слезы и говорить пыталась ели слышно минуты 2 такое состояние, очень страшно что могу задохнуться
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, Екатерина, как давно такое беспокоит, после чего началось?
Екатерина 2019-11-11 20:09
Началось может год назад бывает редко, как мне кажется когда болит горло, как будто что то резко шекотит сильно и кашель который еле сдерживаю, была у лора сказала все в норме, ну она так осмотрела
Екатерина, бывают ли белые пробки в небных миндалинах? Возможно это проявление хронического тонзиллита
также нужно исключить Патологию щитовидной железы
Екатерина 2019-11-11 20:31
Пробки есть, но маленькии не особо рыхлые миндалены, щитовидка в норме, может ли это быть это связано с простудой когда горло болит?
Екатерина 2019-11-11 21:33
Очень боюсь таких приступов кашля, боюсь задыхается, и боюсь что алергия можно такое исключить, спасибо за ответ
Вам лучше обратиться к пульмонологу и аллергологу для уточнения диагноза