Кашель после грыжи(недолеченный)

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сейчас уже настал второй день как меня прооперировали (справа в паху)
Была грыжа справа небольших размеров
Вшили проленовую сетку, анастезия была эпидуральная.
На данный момент колят антибиотики утром и вечером плюс кетонал
Скажите как быть? Кашель немного беспокоит, устал сдерживать позывы, жена купила бронхолитин (хотябы так) очень больно в месте разреза при кашле
Подскажите какие есть средства или советы. А то как в ловушке(
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте