3 месяца назад была операция по удалению грыжи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, дерматит
Здравствуйте, такая проблема, три месяца назад(16мая) мне удалили паховую грыжу справа. Делали операцию и заметили, что правый яичник сильно распух, в итоге немного мучений и киста вышла. Вроде всё хорошо было, но началась школа и нагрузки. 2 сентября появилась боль на месте прокола(операцию делали с помощью трубок) и нажимать больно. Ходить больно. Ношу в школу всего 2-3 учебника, не хожу на физкультуру, в чем может быть проблема?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, возможно речь идёт о невриноме и в этом случае есть смысл проити курс физиотерапии.