Кашель от лозапа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ларингиты трахеита бронхиты бронхоспазм ринита вообще все прелести которые относятся к дыхательной системе
Здравствуйте, Елена Александровна я пью лозап + уже несколько лет постоянно болею простудными заболеваниями и горло и нос никакие лекарства не помогают недавно прочитала что на кашель может влиять таблетки то давления прочитала и точно лозап все симптомы мои там в аннотации что делать идти к врачу? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-14 09:35
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу очно, который подберёт оптимальную терапию.