Кашель не проходит 3 месяц

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 месяц не проходит кашель, кашель не частый. Терапевт поставил диагноз хронический бронхит. Сдала анализ на иммуноглобулин Е результат 18.60МЕ/мл реф. Интервал 0.00-100.00 что это значит. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-02 20:50
Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте общий анализ крови, спирограмму и Узи легких для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации