Долго не проходит кашель

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 2 и 10 мес., в начала декабря переболели орз(кашель, сопли) лечили около 3 х недель. Пили синупред, ингаляции бередуалом и физ. Раст. Врде бы вылечили. Чуть походили в сад и опять понеслось тоже самое, педиатор слушала в легких чисто, но не какие анализы, снимки ни чего не назначает. Уже середина февраля, а кашель не пррходит, такое ощущение что у него в горле что то чешится и он не может откашлять. И ночью и днем. Подскажите какие анализы и вообще к кому надо обратится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:44
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации