Кашель, и боль в горле

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа кашель при кашле болит горло, а температура утром, и днем нормальная, а к вечеру поднимается до 37.5. К врачу идти не хочет такое состояние с понедельника даю ему ацц. Какое лекарство ему лучше пить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-16 21:58
Здравствуйте, Люба! Я пульмонолог, а не ЛОР врач или участковый терапевт. Если болит горло и это не ангина, а ОРВИ, то надо рассасывать септефрил по 1 табл.3 раза в день. После этого в течение часа нельзя есть и пить.
Люба 2019-02-17 10:57
Спасибо, большое.