Кашель, хрипы, рвота, температура

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гидронефроз левой почки
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь и консультация, незнаю что и делать,. Моему сыну 9 месяцев, 4 дня назад начался небольшой кашель без насморка и температуры вроде начало все проходить а вот сегодня проснулся и ужасно просто стал хрипеть при вдохе и выдохе. К вечеру поднялась температура 38.5, сильный кашель дала покушать все вышло назад с какой то слизью и такое ощущение что тяжело дышать ему, но не сказала бы что ребёнок вялый, гулит, играет правда сидя. Скажите пожалуйста что это может быть, что нужно делать? Вызывали врача но врач сегодня почему то не пришла
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:36
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра. За здоровье ребенка отвечает его мама, не стоит ждать врача дома, нужно обратиться самостоятельно или в стационар. У таких маленьких детей может быстро развиться пневмония.