Кашель 2,5 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери почти 4 года. В конце сентября начала кашлять и до сих пор не проходит. Кашель сначала был ночной. Выписывали нам Эриспал + Аскорил. Не помогло. Из ночного перешёл в дневной в горле стояли зеленые сопли. Сказали купить ингалятор. Купили делали Ингаляции амбробене +физ раствор. Хрипы появились выписали антибиотики (название плохо помню то ди супракс толи супер Макс) врач сказала лучше стало, но кашель не прошёл. Уехали пожить в гости кашель стал меньше и сопли стали выходить понемногу (густые зеленые) что вызвало подозрение и мысль об аллергии на что то лома. Вернулись домой врач прописала дышать (Бердуал + физ раствор) и через 30 мин (физ раствор + амбробене) . Решила сдать я анализы платно. Сдали общий анализ крови. Коклюш / паракоклюш. Аллергию на грибы и плесень. Иммуноглобулины Е и на глисты. Общий анализ крови не очень. И иммуноглобулин Е сильно завышен. Кашель к слову по меньше стал но тяжелый лающий и свисты есть при дыхании?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-30 17:18
Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения. До получения результатов анализов принимайте беродуал и лорде изо на небулайзере до 10 дней, синглон 4 мг до 3 месяцев