Кас. Анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня была простуда. Я сделала два КТ лёгких с интервалом в 4дня. Прошло семь дней и я сдала кровь. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит анализ? И может ли кровь восстановиться. Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-16 22:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта. Сдайте контроль общего анализа с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-12-17 12:51
Александр Борисович, спасибо большое! Всего доброго Вам!
Анна 2020-12-23 14:29
Добрый день! Александр Борисович, пришлось сделать два КТ подряд. Очень переживаю за нагрузку. Сдала кровь. Передиваю что лейкоциты упали. Это критично? Или возможно восстановление? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-23 18:40
Здравствуйте.
Это вполне допустимая нагрузка, можете не переживать. Сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией через 3-4 недели, показатели должны восстановиться.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-12-23 19:39
Александр Борисович, спасибо огромное! Всего Вам доброго!