Карциноматоза с тотальным поражением оболочек мозга множественные метастазывторичное поражение кост,

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какой прогноз жизни у меня и какое лечение ? МР признаки пахименингеального карциноматоза с тотальным поражением оболочек мозга множественные метастазы в кости черепа подапоневротическое mts-поражение мягких тканей височно- теменной области Cr правой молочной железы состояние после комплексного лечения КТ признаки множественных очаговых изменений в легких вторичного характера двустороннего утолщения междольковых перегородок и снижение пневматиции легочной ткани по типу матового стекла КТ динамический контроль неполный компрессионный ателектаз нижней доли левого легкого двусторонний гидроторакс преимущественно слева, вторичное поражение костной системы, внутригрудных лимфоузлов, печени.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, прогноз плохой. При таком расспространении процесса лечение (химиотерапия) может только усугубить состояние. Операция также невозможна, поскольку поражены жизненно важные органы.