Карцинома простаты, пациент 80 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, пациенту 80 лет диагноз карцинома простаты T3BN1MO. PSA 0,270 Лечение на Золадекс 7 месяцев. Можно ли приостановить лечение (пока не ставили препарат месяц) , т. к. слабое сердце? Получили анализы ПСА 0,420 НГ/МЛ Мнения врачей разделились, кто то говорит ставить Золадекс, кто- то воздержаться. Как быть?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-07-22 11:53
Здравствуйте. Курс лечения лучше не прекращать, так как процесс может начать прогрессировать.