Золадекс при аденоме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор. Прописали при неоперабельной аденоме простаты Золадекс 10.8. Смогли купить только 3.6 3шт. Как принимать? Все 3 сразу в одно место? Буду очень ждать ответ. Спасибо огромное. Простите, не знаю что еще написать, просто маленькое письмо не отправляется
Теги: подозрение на рак простаты
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-25 23:01
Здравствуйте. Золадекс применяется при раке простаты, а не аденоме. Укол золадекс 10,8 - дозировка на 3 месяца., 3,6 - на 28 дней (т. е. укол делается один раз в 28 дней).