Кариотип мужской

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужу был назначен анализ на кариотип, пришло заключение из клиники что кариотип мужской, перицентрическая инверсия хромосомы 3. Что это означает? Ему ставят бесплодие, меня отправляют на ЭКО в Республику Коми, А в Кирове говорят надо сделать ИКСИ. Чем они отличаются?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-09 17:39
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения анализа кариотипа и спермограммы.
Какие еще анализы были?
История беременностей?
Как долго планируете?
Ваш возраст и кариотип?
Платная консультация
Анастасия 2019-07-26 11:35
Анастасия 2019-07-26 11:38
Второй анализ
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-26 12:25
Вы предоставили не все заключения, и не ответили на вопросы.