Кариотип или кариотип аберраций

Спрашивает: МарияТер
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мы с мужем долгое время не можем завести детей, с женской стороны анализы в норме, трубы проходимы, а мужа отправили к андрологу, который посоветовал сдать нам анализы на кариотип и azf фактор. Ниже наши результаты. Поход к андрологу у нас на следующей недели только. Вот смотрим на этот кариотип и особой информации он не дает, или мы просто не все понимаем, а может нам надо было сдать кариотип с аберрацией(как я потом узнала что есть и такой вариант) может он бы дал больше информации. Причина вообщем сдачи бесплодие. Мне 30 лет мужу 35.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-25 20:52
Здравствуйте,
результаты свидетельствуют о том, что генетических причин бесплодия нет.
Платная консультация
МарияТер 2016-05-25 21:27
Я правильно поняла, что нет смысла дальше делать анализ на кариотип аберраций? Спасибо