Каричневые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет. Волосы в паховой зоне и подмышечных впадинах есть, грудь 1-й размер, появились бедра. В феврале первый раз заметила какие-то кровавые выделения, скажем так мазня (6 дней), затем в июне появилось тоже самое (14 дней). Рост 160, вес 44. Что это было? И когда начнутся нормальные менструации? Сегодня 26.06. и опять я заметила такие же выделения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:56
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова