Каричневое выделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, у меня после второго кесарево нарушился цикл. Часто были задержки или 2 раза в месяц могли придти месячные. Последняя Задержка была почти 5 месяцев. Врач сказал у меня гормональный сбой и прописал мне новинет. Пить его начала в первый день месячных и на 11 день приёма начались каричневое выделение будто сново месячные начались. Как быть? Прекращать пить таблетки или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 14:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова