Каричневое пятно на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего сына на голове появилась год назад пятно. Оно в одном и том же состоянии спустя год. Что это может быть и пройдет ли оно само. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 15:53
Добрый день, по снимку могу предположить невус. Будет правильно обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это даст возможность сделать прогноз по этому образованию.