На голове пятно, ощущается дискомфорт

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на голове заметила пятно. Не большое. Если считать с красным ободком то поменьше сантиметра. Не болит. Но почувствовала дискомфорт. Чувствовала его и ранее но не обращала внимания. Подскажите что это такое? Ощущение что есть воспаление на красном месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

4 ответа

Таня 2017-05-26 14:10
Хотела добавить что это пятно выпуклое
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:28
Добрый день, без осмотра сложно говорить уверенно - возможно невус. Сейчас воспользуйтесь противовоспалительным кремом дважды в день, отпишитесь через три дня. Посмотрим.
Таня 2017-05-26 15:47
А противовоспалительный крем это какой? Например.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-28 20:50
Сорри, имела в виду- тридерм. Это позволит провести хотя бы скрининговую диагностику.