Красные пятна с коркой на голове

Спрашивает: 123
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось красное пятно на голове, потом покрылось коркой. Через неделю еще одно пятно появилось за ухом. Сейчас проявляется еще одно. Мазал клотримазолом, не помогает. Но к врачу не ходил, плотный график работы. Подскажите пожалуйста, что за зараза и чем лечится? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 21:39
Добрый день.
Это грибковое поражение.
Флюконазол по 150 мг 3 дня.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.
На высыпания Фукарцин а через 20 минут Клотримазол и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 10 но без Фукарцина.
Ирина 2017-02-09 21:28
Спасибо огромное. Вы очень помогли.
Екатерина Стрельник 2020-06-05 10:49
Все выполняя ушло?