Кардиостимулятор иповышенный пульс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет, гипатит С
Здравствуйте, 23.10.2018 года мне установили Камбио стимулятор в режиме DDDR 60-130 ударов в минуту назначили тромбоас100, аторвостатин 80, аналоприл5 месеца два состояние моё неудовлетворительно постоянно скачки давления, назначели лезинаприл 10 без изменений неделю назад назначели эдарби"Кло 40, давление в норме пульс 80-120 тошнота усталость. Пеприятно побаливает за грудиной. Какие прпораты принимать? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Добавьте к эдарби конкор или небилет 2,5мг 1т утром.