Кардиомагнил во втором триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначили Кардиомагнил 0,75 по 1 таб. На ночь. Беременность 21 неделя. Спросила врача зачем мне их пить? Ответ для улучшения кровообращения. С анализами крови проблем не было, все хорошо было. Вот так странно без анализов просто назначили кардиомагнил как витаминку.
1) Нужно ли принимать кардиомагнил без показаний?
2) Не нанесет ли этот препарат вреда ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 18:08
Здравствуйте. Принимать любой препарат без показаний не стоит