Аспирин в первом триместре

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 9 недель беременности (результат эко). Назначили принимать аспирин 150 мг. В анамнезе замершая первая беременность в 39 недель и вторая в 9 недель. В первую беременность принимала по показаниям аспирин во втором триместре. Сейчас анализ не делали, но из-за прошлых неудач назначили аспирин 150 мг. Во всех инструкциях написано, что запрещено пить в первом триместре. Кроме того высокая дозировка. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:14
ЗДравствуйте! Вам необходимо сдать анализ на склонность к тромбофилиям и уже соответственно этому получать терапию, которую должен назначит вам гематолог.