Кардиология, учащенный пульс, чувствую сердце

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не полная блокада.
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я лег спать, и чувствую удары сердца и не могу уснуть. Пульс повышен и бьёт странно два удара пробел два удара. Бывает скачет верхнее давление, нижнее обычно в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас можно принять корвалол или пустырник 2 таб. Сделайте экг и покажитесь кардиологу.