Кардиология пульс упал

Спрашивает: Мария Потапова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, скажите пожалуйста я легла спать, почувствовала немного дискомфорт грудной клетки слева, смерила давление, давление нормально 100/70мое рабочее 90/60, а вот пульс 55, а до этого до нового года, скакала давление 170/100 и пульс постоянно был больше 90-100, потом вроде стал 80, ну иногда чуть выше, а сейчас резко пульс упал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Такой пульс не опасен. Сделайте экг и покажитесь врачу.