Капли тропикамид

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли капать тропикамид 4 раза в течении часа перед сном 5 дней подряд? Если да, то для чего?
сводили ребёнка к врачу, он назначел. Было подозрение на косоглазие, визуально казалось что левый глаз не много косит. Врач офтальмолог подозрения не подтвердил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:27
Добрый день! Лучше использовать Циклопентолат, так как Тропикамид, как правило, используется для диагностики