Капельки крови на унитазе

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27. Прохожу гормональную стимуляцию овуляции. Клостилбегит+ Прогинова. Первый курс. На 12 дц заметила на туалетной бумаге капли крови после опорожнения. Также капельки на унитазе. Стул регулярный. Запорами не страдаю. Первый раз в жизни такое. Может ли это быть связано с гормональными таблетками? Или нет? Спасибо заранее за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-28 16:20
Здравствуйте, возможно у вас проявления геморроя, связь с приемом гормонов сомнительно.
Платная консультация
Марго 2016-02-28 16:40
Спасибо за ответ. Скажите надо срочно идти к врачу, или попробовать домашние методы? Типа спринцовка ромашкой?